Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владислав Ващук: «Жду только победы «Динамо», без вариантов»

2018-08-07 13:36 Бывший защитник киевского «Динамо» и сборной Украины Владислав Ващук поделился прогнозом на матч «Славия» — «Динамо» ... Владислав Ващук: «Жду только победы «Динамо», без вариантов»

Бывший защитник киевского «Динамо» и сборной Украины Владислав Ващук поделился прогнозом на матч «Славия» — «Динамо» в 3-м квалифай-раунде Лиги чемпионов.

Владислав Ващук

— Хочу, чтобы «Динамо» забило гол и победило — большего, согласитесь, и не нужно. Меня в этом поединке интересует, прежде всего, ноль в ворота киевлян, чем какие-то атакующие подвиги команды. Александр Хацкевич как футболист воспитывался в то время, что и я, поэтому, вряд ли он что-то будет менять по сравнению с поединками чемпионата Украины. Как говорится, от добра добра не ищут...

Утверждать, что «Славия» — не фаворит, даже в домашнем матче — это в их стиле. Они блефуют и пытаются рассказать всем, что играют хуже «Динамо». С одной стороны, киевская команда по европейским меркам еще очень молодая, но с другой — все-таки опытнее той же «Славии». Вот здесь с пражанами не поспоришь.

Чего не хватает киевлянам, так это пары-тройки опытных исполнителей, которые нужны в длинном и тяжелом сезоне. Молодежь не всегда стабильна... Однако в Праге, где, кстати, на матче с «Динамо» соберется полный стадион (а это только подстегнет киевлян...), я жду только победы нашей команды, без вариантов, — сказал Ващук.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть