Матч Лиги Европы был прерван из-за беспорядков, которые привели к травме арбитра

2018-08-10 09:43 Матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы между австрийским «Штурмом» и кипрским АЕКом (Ларнака) был остановлен на 78-й ... Матч Лиги Европы был прерван из-за беспорядков, которые привели к травме арбитра

Матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы между австрийским «Штурмом» и кипрским АЕКом (Ларнака) был остановлен на 78-й минуте и возобновлен только через сорок минут.

Причиной стали массовые беспорядки на трибунах, приведшие к травме бокового арбитра, которому в голову попала бутылка. Пострадавший судья был госпитализирован, а его заменил резервный.

Итог матча — 0:2, но хозяевам — австрийскому «Штурму» вряд ли удастся избежать наказания УЕФА.