Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ФФУ выступила с заявлением по поводу назначения на матч УПЛ арбитра Кривушкина

2018-08-10 19:10 ФФУ выступила с заявлением по поводу назначения на матч 4-го тура чемпионата Украины «Александрия» — «Арсенал-Киев» ... ФФУ выступила с заявлением по поводу назначения на матч УПЛ арбитра Кривушкина

ФФУ выступила с заявлением по поводу назначения на матч 4-го тура чемпионата Украины «Александрия» — «Арсенал-Киев» арбитра Дмитрия Кривушкина, фамилия которого фигурировала в сообщениях о расследовании полицией договорных матчей.

Дмитрий Кривушкин

«Комитет по этике и честной игре ФФУ информирует, что на основании информации, полученной от сотрудников Национальной полиции Украины, которые осуществляют досудебное расследование возможных манипуляций результатами официальных спортивных соревнований по футболу, арбитр ФФУ Дмитрий Кривушкин вызывался на допрос в качестве свидетеля. Сообщение от Национальной полиции Украины о выдвижении ему подозрения или направления обвинительного акта в суд отсутствует.

В связи с этим Комитетом не будет осуществляться проверка возможных нарушений Кодекса этики и честной игры арбитром ФФУ Дмитрием Кривушкиным», — говорится в заявлении.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть