Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Воробей: «Динамо» для Супряги — большой шаг в карьере»

2018-08-13 10:44 Бывший нападающий сборной Украины Андрей Воробей прокомментировал подписание киевским «Динамо» Владислава Супряги. Андрей Воробей (фото: Р.Хоботов) ... Андрей Воробей: «Динамо» для Супряги — большой шаг в карьере»

Бывший нападающий сборной Украины Андрей Воробей прокомментировал подписание киевским «Динамо» Владислава Супряги.

Андрей Воробей (фото: Р.Хоботов)

— Его считают сейчас одним из самых перспективных футболистов страны, поэтому, очевидно, что на него обратили внимание в «Динамо». Для него это большой шаг в карьере. Если заиграет, естественно, это будет большой плюс и усиление для национальной сборной Украины. Самое главное для Супряги в таком возрасте и в таком клубе, как «Динамо», чтобы было доверие со стороны главного тренера. Самому футболисту нужно старание и много пота на тренировках. Даже если не получается, нельзя вешать нос, надо идти к своей цели.

Если будет трудолюбие, будут голы и место в основном составе. Как показывает практика, только через старание и тренировки можно проявить себя. Взобраться на вершину сложно, но нужно еще больше усилий, чтобы остаться на ней как можно дольше. У Супряги есть шанс, и ему выпала возможность им воспользоваться, — цитирует эксперта КОМАНДА1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть