Роман Яремчук забивает и проходит вместе с «Гентом» в следующую стадию Лиги Европы

2018-08-17 08:42 Украинский нападающий «Гента» Роман Яремчук в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против польской «Ягеллонии» появился на поле ... Роман Яремчук забивает и проходит вместе с «Гентом» в следующую стадию Лиги Европы

Украинский нападающий «Гента» Роман Яремчук в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против польской «Ягеллонии» появился на поле на 67-й минуте.

За шесть минут до конца матча, его точный удар в ближний угол помог «Генту» удвоить счет. Затем бельгийцы забили третий раз и одержали победу, которая позволила им пройти в следующий раунд соревнований.

Отметим, что в 4-го квалификационном раунде Лиги Европы «Гент» встретится с недавним соперником «Мариуполя» — французским «Бордо».