Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Шевченко: «Задача — попасть на чемпионат Европы» (ВИДЕО)

2018-08-17 22:15 Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко в интервью FootballHub рассказал о своих тренерских амбициях накануне Лиги ... Андрей Шевченко: «Задача — попасть на чемпионат Европы» (ВИДЕО)

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко в интервью FootballHub рассказал о своих тренерских амбициях накануне Лиги наций.

— Я считаю, что это очень позитивный турнир, который сделан прежде всего для того, чтобы убрать товарищеские игры и более или менее уравновесить силы соперников. Через Лигу наций есть возможность попасть в финальную часть чемпионата Европы. Украина играет во второй группе. Трио довольно сильное, играть с Чехией и Словакией. Это две достойные команды! Моя задача — попасть на чемпионат Европы. Мы это сделаем или через Лигу наций, или через отборочный тур — это не имеет большого значения. Мы ко всем матчам относимся серьезно! — сказал Андрей Николаевич.

Поделился Шевченко и своими соображениями по поводу трансфера Андрея Ярмоленко из «Боруссии» в «Вест Хэм»:

— Я полностью поддерживаю его решение перейти. У дортмундской «Боруссии», очевидно, изменились планы: для них главным приоритетом стали молодые футболисты. Андрей нашел себе прекрасный вариант. «Вест Хэм» — замечательный клуб с хорошими традициями. Никто не может сказать, кому какой футбол подходит. То, что он другой, думаю, Андрей поймет. Но у него есть все данные, чтобы приспособиться к такому футболу. Я уверен. Я смотрел его последний матч, он там вышел на замену. Скоро у него следующий поединок, я надеюсь, что он выйдет в основе.

Главный тренер сборной также рассказал о своих требованиях к игрокам:

— Просто прийти поиграть в футбол, простите, это не мой уровень! Если футболист приехал просто поиграть в футбол, то в моей команде его не будет. Это профессиональный уровень, а не любительский!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть