Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамовец Бадри Акубардия перешел в «Гомель»

2018-08-21 07:38 Белорусский «Гомель» объявил о подписании 25-летнего воспитанник школы киевского «Динамо» флангового защитника Бадри Акубардия, контракт с ... Динамовец Бадри Акубардия перешел в «Гомель»

Белорусский «Гомель» объявил о подписании 25-летнего воспитанник школы киевского «Динамо» флангового защитника Бадри Акубардия, контракт с игроком рассчитан на полтора года — до конца следующего сезона (в Беларуси чемпионат проходит по схеме весна-осень).

Бадри Акубардия

Бадри родился в Грузии, но из-за грузино-абхазского конфликта его семья была вынуждена переехать в Украину, где он и начал заниматься футболом. В 2013-2016 годах Акубардия играл за дублирующий состав киевского «Динамо», после чего перешел в грузинский «Зугдиди». Он также защищал цвета футбольных клубов «Гелиос» и «Сумы», выступал за юношеские сборные Украины, а в составе «молодежки» стал финалистом Кубка Содружества.

Первый матч за новую команду Бадри может сыграть 26 августа — его клуб в чемпионате страны будет принимать на своем поле минское «Динамо».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть