Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Тымчик: «То, что «Заря» не пропустила дома — огромный плюс»

2018-08-24 19:50 Защитник «Динамо» Александр Тымчик, который выступает на правах аренды в луганской «Заре», поделился впечатлениями от матча ... Александр Тымчик: «То, что «Заря» не пропустила дома — огромный плюс»

Защитник «Динамо» Александр Тымчик, который выступает на правах аренды в луганской «Заре», поделился впечатлениями от матча против «РБ Лейпцига» (0:0).

Александр Тымчик (фото: zarya-lugansk.com)

— Счет 0:0 довольно позитивный для нас. То, что мы не пропустили дома — огромный плюс. Хочу поблагодарить всех ребят, за то, что отдали много сил.

Что сказал Юрий Вернидуб, после того, как мы остались вдесятером? Как перестроилась игра?

— Юрий Николаевич попросил нас встречать соперника в середине поля. Основная задача была — не садиться низко в собственную штрафную. Не всегда у нас это получалось, но хорошо, что вытерпели.

Чем-то удивил «Лейпциг»?

— Мы очень много разбирали соперника. Каждый день были теории. Думаю, что хорошо разобрали игру немцев. Понятно, что все получаться не может и будут недочеты, но нужно, чтобы ошибок было как можно меньше.

«Лейпциг» нанес по нашим воротам 30 ударов, но мы едва ли не все их удары блокировали.

— Да, я видел статистику. Они нанесли 30 ударов, 6 из них в цель, а 15 были заблокированы. Думаю, мы выбирали правильные позиции и были в нужное время в нужном месте.

Вчера ты носился по всему поля 90 минут. Откуда берутся силы, ведь у нас очень непростой график сейчас?

— Хочу поблагодарить докторов, которые помогают нам восстанавливаться. Спасибо и руководству за то, что у нас есть хорошая база для восстановления. Есть и сауна, криосауна и масса других процедур.

В первой игре против «Лейпцига» мы добыли положительный результат, но надо понимать, что в ответной встрече необходимо будет забивать.

— В первую очередь мы думаем сейчас о матче с «Десной». А уже потом будем вновь браться за подготовку к поединку против «Лейпцига».

Сегодня, как мы понимаем, никакого выходного не будет?

— Да, соберемся вечером на базе. Те, кто играл, будут восстанавливаться — сауна, другие процедуры. А у тех, кто не играл или не попал в заявку — будет полноценная тренировка.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть