Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тарас Романчук: «Мне больно, что поляки не всегда проявляют уважение к украинцам»

2018-08-25 22:37 Полузащитник «Ягеллонии» Тарас Романчук, который сменил украинское гражданство на польское, рассказал об украинцах в Польше. Тарас ... Тарас Романчук: «Мне больно, что поляки не всегда проявляют уважение к украинцам»

Полузащитник «Ягеллонии» Тарас Романчук, который сменил украинское гражданство на польское, рассказал об украинцах в Польше.

Тарас Романчук

— К украинцам относятся в Польше как к рабочей силе. Мне больно, что поляки часто обманывают их. И не всегда проявляют уважение. Недавно погиб сосед моей жены, с которым она ходила в один класс. Он отправился на работу в Цеханов, никто не знает, что случилось — он сам упал или толкнули. Мы только знаем, что он умер. Страшная история, он поехал на заработки и не вернулся.

К счастью, ко мне всегда относились в Польше с уважением. Я встречался с нормальными людьми. Начиная от самого приезда в «Легионовию» все было очень хорошо. Когда я общаюсь с людьми оттуда, мне вспоминают, как мне я попал в третий дивизион Польши. В моем примере они видят, насколько важно тяжело работать. Всегда считал усердие самым важным качеством, — сказал Романчук в интервью Przeglad Sportowy.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть