Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Василий Сачко: «Арсенал» — очень приличная команда»

2018-09-19 11:50 Главный тренер полтавской «Ворсклы» Василий Сачко рассказал перед вылетом в Лондон о готовности команды к стартовому ... Василий Сачко: «Арсенал» — очень приличная команда»

Главный тренер полтавской «Ворсклы» Василий Сачко рассказал перед вылетом в Лондон о готовности команды к стартовому матчу Лиги Европы против «Арсенала».

Василий Сачко

— Летим в Лондон с хорошим настроением. С составом тренерский штаб определится перед игрой. Понимаем, что игра ждет нас непростая, историческая. Фаворит — безусловно, «Арсенал». Понимаем, что едем туда защищать страну, город, эмблему клуба. Ничего от этой поездки не потеряем, а приобрести можем, показав хорошую игру и положительный результат. Настроение у нас хорошее. Много посмотрели игр «Арсенала». Много информации было доведено до ребят. Еще предстоят групповые беседы, индивидуальные беседы, командная установка будет. У нас есть еще сутки для того, чтобы подкорректировать. Запланированная работа ведется, и мы готовы к этой игре.

Есть дополнительная мотивация играть на таком уровне против такой команды как «Арсенал». Посмотреть это все, увидеть, ощутить. Набраться опыта. В таких играх ребята должны еще больше верить в себя, и они, думаю, это понимают. Не думаю, что это секрет: мы не побежим вперед с первых минут, открыв все зоны. «Арсенал» — очень приличная команда, с хорошей группой атаки, с техничным и быстрым подбором футболистов. В каждой игре они имеют кучу моментов, много забивают, поэтому в открытый футбол, безусловно, мы с ними играть не будем, — цитирует Сачко Sport Arena.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть