Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Мороз: «После такой победы вопросов меньше…»

2018-09-22 21:56 Старший тренер юношеской команды киевского «Динамо U-21» Юрий Мороз прокомментировал матч своей команды против черниговской «Десны ... Юрий Мороз: «После такой победы вопросов меньше…»

Старший тренер юношеской команды киевского «Динамо U-21» Юрий Мороз прокомментировал матч своей команды против черниговской «Десны U-21» (7:0) в 9-м туре молодежного первенства.

Юрий Мороз (фото: fcdynamo.kiev.ua)

— Вопросы к ребятам всегда есть. Может, после такой победы их поменьше, но все-таки ребята должны сделать правильные выводы и понять, что впереди еще много важных поединков. Нужно готовиться, чтобы играть и демонстрировать яркий, красивый футбол.

Что скажете о Супряге?

— Это хороший, быстрый, квалифицированный футболист. Ему еще нужно время, чтобы обжиться в «Динамо». У него было пару прекрасных моментов в матче и есть все задатки, чтобы стать хорошим футболистом.

Шпирку вы наигрывали в центре поля, но в последних нескольких играх он выходит в качестве наконечника атаки. Возможно, вы нашли ему лучшую позицию?

— У меня свое мнение по этому поводу. Он универсальный игрок. Ему нравится играть, как в середине поля, так и в атаке, ему это импонирует и, как следствие, его желания воплотились в голы.

В перерыве вы заменили Романчука…

— У него было повреждение и мы не стали рисковать. Дали всем поиграть.

Сейчас тяжелый график у команды. Будете проводить ротацию?

— Все будет зависеть от первой команды. Мы на связи с Александром Хацкевичем, так что все может быть. Кроме того, ранее травмированные ребята уже в строю, но пока не набрали тренировочного ритма. Мы их потихоньку готовим к матчам.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть