Олег Гусев: «Выходит ли «Динамо» из кризиса, покажет игра в Мариуполе. Все понимают, ради чего там эта команда»

2018-09-23 19:12 Экс-полузащитник, а теперь тренер киевского «Динамо» Олег Гусев прокомментировал победу команды над «Десной» (4:0). Олег Гусев — Все ... Олег Гусев: «Выходит ли «Динамо» из кризиса, покажет игра в Мариуполе. Все понимают, ради чего там эта команда»

Экс-полузащитник, а теперь тренер киевского «Динамо» Олег Гусев прокомментировал победу команды над «Десной» (4:0).

Олег Гусев

— Все дело было в первом голе. Забили его и дальше уже контролировали игру. Почувствовали уверенность: пятки пошли и забегания, моменты, комбинации, голы. Ну, и «Десна» раскрылась. Я думаю от второго тайма, особенно от концовки, болельщики получили удовольствие. Поздравляю всех с победой и надеюсь, что команда продолжит играть так и дальше, причем с первой и до последней минуты. И независимо от счета.

Выходит команда из кризиса или нет, покажет следующая очень важная игра в Мариуполе. Думаю, этот задел и настрой должны остаться. Там будет намного тяжелее. Все понимают, против кого эта игра, и ради чего вообще там эта команда. Надеюсь, в среду мы снова победим, — сказал Олег Анатольевич в эфире динамовского youtube-канала.

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!