Эдуард Соболь: «Во втором тайме удалось добавить скорость и агрессию»

2018-10-05 08:06 Украинский защитник «Яблонца» Эдуард Соболь прокомментировал матч своей команды против киевского «Динамо» в рамках 2-го тура группового ... Эдуард Соболь: «Во втором тайме удалось добавить скорость и агрессию»

Украинский защитник «Яблонца» Эдуард Соболь прокомментировал матч своей команды против киевского «Динамо» в рамках 2-го тура группового турнира Лиги Европы, который закончился вничью — 2:2.

Эдуард Соболь

— Я рад, что удалось восстановиться и теперь могу полноценно тренироваться и со временем получать больше игровой практики. Уже в процессе тренировок ощущал себя очень хорошо и физически, и психологически. О выходе на замену узнал, конечно, по ходу матча, который для нас складывался очень тяжело и нужны были свежие силы для того, чтобы помочь игрокам атаки.

Мы плохо провели первые двадцать минут, из-за собственных ошибок пропустили голы. Но потом перестроились, а во втором тайме добавили скорости с агрессией. Так что результат в такой ситуации для нас положительный.

Перед игрой и после нее перебросились несколькими словами с Витей Цыганковым, Артемом Бесединым, Сергеем Сидорчуком, всеми, кого знаю. Но никаких споров и пари не было, — приводит слова Соболя FootBoom.