Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Йожеф Сабо о поражении «Ворсклы»: «Остается две минуты — ну куда вы полезли?»

2018-10-05 18:04 Бывший главный тренер «Динамо» и сборной Украины Йожеф Сабо поделился впечатлениями от игры «Ворскла» — «Спортинг» ... Йожеф Сабо о поражении «Ворсклы»: «Остается две минуты — ну куда вы полезли?»

Бывший главный тренер «Динамо» и сборной Украины Йожеф Сабо поделился впечатлениями от игры «Ворскла» — «Спортинг» (1:2) в Лиге Европы.

Йожеф Сабо

— Первый тайм «Ворскла» сыграла очень здорово. Мяч, забитый Кулачем — шедевр. А игрокам «Спортинга» команда, которая вся защищалась, не давала шансов. Один момент у португальцев был в первом тайме, когда они могли забить. А вот что случилось во второй половине — это беда нашего футбола, что после первого тайма мы решили сохранить счет, сели на свою половину и отбивались.

Первый пропущенный мяч? Это колоссальная ошибка двух защитников, но, в первую очередь — Артура. Вы извините, но мяч летел 40 метров. За это время можно было спросить у этого нападающего, как его зовут, и потом с ним бороться. Артур что сделал? Сам себя отрезал.

Второй пропущенный гол? Тренер каждому игроку говорит: если защитники идут на угловой, взамен остаются другие футболисты. А тут, когда остается две минуты — ну куда вы полезли? Неужели не видите, что вы уже проиграли второй тайм, что можете матч проиграть? Нет, все полезли вперед, контратака — пропущенный гол, — сказал Сабо в эфире телеканала «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть