Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Вакулко: «Будем настраиваться на шесть очков, иначе победить невозможно»

2018-10-09 18:10 Капитан молодежной сборной Украины Юрий Вакулко поделился ожиданиями от решающих матчей квалификации Евро-2019. Юрий Вакулко — ... Юрий Вакулко: «Будем настраиваться на шесть очков, иначе победить невозможно»

Капитан молодежной сборной Украины Юрий Вакулко поделился ожиданиями от решающих матчей квалификации Евро-2019.

Юрий Вакулко

— Мы рады, что турнирная ситуация сложилась так, что все будет решаться в заключительном туре, и шансы еще остаются. Выездная игра с Шотландией была более-менее равной. Мы забили в конце первого и второго таймов. Не могу сказать, что знаю кого-то из шотландцев по именам, но мы смотрели цены на их игроков, и там есть футболисты стоимостью в 10 млн. В общем, команда добротная.

Считаю, что в домашнем матче с Голландией мы играли лучше, даже заслуживали победу. Мы выигрывали — 1:0, но по стечению обстоятельств пропустили… По сравнению с Шотландией у голландцев есть много именитых исполнителей, выступающих в топ-лигах. Тот же Джастин Клюйверт — футболист хорошего уровня. У нас сейчас выросло неплохое поколение, поэтому хочется продолжить свой путь в турнире. Дай Бог выйти дальше. Думаю, мы покажем себя с лучшей стороны. Будем настраиваться на шесть очков, иначе победить невозможно, — сказал Юрий.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть