Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Хацкевич: «Влад Супряга — крепкий парень. Он не сломается»

2018-10-09 15:01 Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич в эфире Football Hub поделился мнением о прогрессе форварда Владислава Супряги. ... Александр Хацкевич: «Влад Супряга — крепкий парень. Он не сломается»

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич в эфире Football Hub поделился мнением о прогрессе форварда Владислава Супряги.

Александр Хацкевич

— Парень 2000 года рождения. На данный момент он в распоряжении сборной. В Чехии его не было, потому что он играл в Юношеской лиге чемпионов, он там более полезен. Всему свое время. Мы говорим о пацане, которому 18 лет! Не все в этом возрасте сразу дают результат. В любой команде. А данные у него хорошие, их надо будет использовать. И это будет тем раньше, чем быстрее он окрепнет.

Когда Влад переходил в «Динамо», я общался с Димой Михайленко. И тренер сказал, что это крепкий парень. И когда Супряга вышел в основном составе против «Аякса», мы в плане психологии ничем не рисковали. Он не сломается. Мы надеялись на его сильные качества, — сказал Александр Николаевич.

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть