Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Зинченко: «Из центральной зоны человек забивает, никто ему не мешает — с центральных полузащитников должен быть спрос»

2018-10-11 13:15 Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко подвел итоги товарищеского матча с командой Италии (1:1) в Генуе. Александр ... Александр Зинченко: «Из центральной зоны человек забивает, никто ему не мешает — с центральных полузащитников должен быть спрос»

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко подвел итоги товарищеского матча с командой Италии (1:1) в Генуе.

Александр Зинченко

— Это был тяжелый матч, но результат по сегодняшней игре, я скажу, нас устроил, поскольку у итальянцев было очень много эпизодов. Удача, наверное, больше была на нашей стороне, но и мы тоже создали кое-какие проблемы сопернику. После матча тренер поблагодарил нас за игру, за правильный характер, потому что в таких играх характер стоит на первом месте. Всегда приятно играть против топ-сборных, которые показывают нам наш уровень игры.

Против таких сборных товарищеских игр не бывает. Накал всегда существует и скорости сумасшедшие. Они здорово перемещались и мы, наверное, не были до конца готовы, что они будут играть в таком ключе, создавая численно преимущество на флангах. Зачастую наши крайние защитники оставались против 2-3 футболистов, и нам тяжело было перемещаться. Но тренерский штаб указал нам на это в перерыве, и во втором тайме мы стали играть более компактно и возле наших ворот было меньше моментов.

Хотел бы отметить игру Пятова, поскольку, если бы не он, сегодня было бы намного больше забитых мячей в наши ворота. А то, что мы пропустили гол... Пропускает и забивает всегда команда, поэтому обвинять здесь никого не будем. Все ошибались, из центральной зоны человек бьет, никто ему не мешает, поэтому с центральных полузащитников тоже должен быть какой-то спрос. Тяжело выделить у Италии какого-то одного футболиста, у них играет вся команда. Прежде всего, они играют в футбол без какой-либо суеты когда у них мяч, и у таких сборных нам есть чему поучиться, — сказал игрок «МанСити».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть