Сабри Лямуши: «Эта ничья — успех для «Сент-Этьена», но не для «Ренна»

2018-10-22 08:03 Новости из лагеря соперника киевского «Динамо» по группе «К» Лиги Европы. Главный тренер французского «Ренна» Сабри Лямуши подвел ... Сабри Лямуши: «Эта ничья — успех для «Сент-Этьена», но не для «Ренна»

Новости из лагеря соперника киевского «Динамо» по группе «К» Лиги Европы. Главный тренер французского «Ренна» Сабри Лямуши подвел итоги вчерашнего матча своей команды с «Сент-Этьеном» (1:1) в очередном туре чемпионата Франции.

Сабри Лямуши. Фото - m.lfp.fr

«Считаю, мы сегодня потеряли два очка, а не приобрели одно. Если бы мы победили, то всё выглядело бы закономерно. Тем более с учетом того, как мы среагировали на пропущенный уже на 4-й минуте встречи гол. Несмотря на такой удар в дебюте матча, мы весь первый тайм играли, как минимум, не хуже соперника и еще до перерыва сравняли счет.

В целом, матч получился зрелищным, с открытым футболом в исполнении обеих команд. Но, считаю, нашему сопернику сегодня было сложнее на поле. Я доволен тем, как мы провели тот поединок, и при той игре, что мы продемонстрировали, эта ничья — успех для «Сент-Этьена», но не для «Ренна», — сказал Лямуши после окончания поединка с «Сент-Этьеном».

Напомним, киевское «Динамо» сыграет с «Ренном» уже в следующем туре группового турнира Лиги Европы. Этот поединок состоится 25 октября и пройдет на поле французской команды. А спустя две недели соперники проведут между собой матч уже в Киеве.