Гурбан Гурбанов: «Мы очень хотели победить «Ворсклу»

2018-10-26 13:15 Главный тренер азербайджанского «Карабаха» Гурбан Гурбанов прокомментировал поражение в матче 3-го тура Лиги Европы от украинской ... Гурбан Гурбанов: «Мы очень хотели победить «Ворсклу»

Главный тренер азербайджанского «Карабаха» Гурбан Гурбанов прокомментировал поражение в матче 3-го тура Лиги Европы от украинской «Ворсклы» в Баку (0:1).

Гурбан Гурбанов (фото: azerisport.com)

— Расстроены. Мы очень хотели победить. Было трудно. Соперник внимательно действовал в обороне. Один удар все решил. Виноват, видимо, вратарь. Удар был с дальней дистанции. Такие мячи надо брать. В таких матчах нам надо было умнее строить свои атаки. Некоторые атаки получались, но мы не смогли реализовать их. Не думаю, что стоит давить на футболистов после такой игры.

По результатам хороших слов пока не скажешь. У ребят накопилась усталость. График довольно плотный. «Сборники» сильно устают, так как турниров на них много. Не считаю, что Максим и Гара проводят слабый сезон. Мы не стали работать меньше, но бывают и такие неудачные периоды. Сегодня мы проиграли, но не должны «сломаться» и падать духом. Неудачные периоды бывают у всех. Где-то сказалось мастерство для реализации своих моментов. В таких сложных ситуациях надо еще больше работать и преодолевать трудности. Не сказал бы что у нас «черная полоса». Просто к таким ситуациям надо быть готовыми, — сказал Гурбанов.