Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Хацкевич: «Сами создаем себе трудности — сами должны их преодолеть»

2018-10-28 21:37 Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич в интервью FootballHub прокомментировал кадровые перестановки в матче 13-го тура чемпионата Украины ... Александр Хацкевич: «Сами создаем себе трудности — сами должны их преодолеть»

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич в интервью FootballHub прокомментировал кадровые перестановки в матче 13-го тура чемпионата Украины со «Львовом» (0:1) по сравнению с игрой в Ренне.

Александр Хацкевич

— Матч во Франции сил забрал, конечно, много. Поэтому сегодня мы освежили центральную зону. Плюс вышел Пиварич, который более активно должен был играть. А из остальных — кто быстрее восстановился, тот и вышел с первых минут.

Вы считаете, что Мбокани бы нам помог? Это уже история. Понятно, что в такой вертикальный футбол мы сейчас играть не можем, потому что нет у нас такого форварда, который бы там цеплялся бы за верховые мячи. Поэтому больше строим игру через низ, и даже передачи с флангов идут не верхом, а или в ближнюю штангу, или на второй темп. Может быть, Беседин в этом плане нам бы где-то помог, но на сегодняшний день у нас есть Вербич и Супряга.

Хочу сказать, что вся борьба еще впереди. Мы сами создаем себе трудности — сами должны их преодолеть, — отметил Александр Николаевич.

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть