Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Севидов: «Как играть против «Динамо» на выезде? Конечно от обороны»

2018-10-30 17:30 Известный украинский тренер Александр Севидов прокомментировал поражение «Динамо» от «Львова» (0:1) в матче 13-го тура чемпионата ... Александр Севидов: «Как играть против «Динамо» на выезде? Конечно от обороны»

Известный украинский тренер Александр Севидов прокомментировал поражение «Динамо» от «Львова» (0:1) в матче 13-го тура чемпионата Украины.

Александр Севидов

— Все терялись в догадках — как сыграет «Львов» против киевлян на их поле. А как играть против «Динамо» на выезде? Конечно, играть от обороны и надеяться на удачу. «Горожане» показали мастер-класс эффективности: два удара — один забитый мяч. А вот мастерства у игроков «бело-синих», чтобы взломать насыщенную оборону из десяти игроков соперника, на данный момент нет. За весь матч создали один-два голевых моментов, все остальные — полумоменты. Да имели колоссальное преимущество, владели мячом, но завершающего аккорда у команды не получалось.

У Хацкевича нет глубины состава. Ротация никакой пользы не принесла, а наоборот силу динамовцев уменьшила. Может «Динамо» не заслужило поражения, но и на победу точно не наиграло. И все же нельзя не отметить, что главной проблемой киевлян остается место нападающего. Нет игрока, который может после подач и прострелов, коих было множество, сыграть на опережение, продавить защиту, «вырвать» мяч и забить. Но в поражении винить динамовцы должны только сами себя, — приводит слова эксперта UA-Футбол.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть