Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владимир Горилый: «Не думаю, что игра «Динамо» — «Ренн» будет открытой, скорее наоборот»

2018-11-08 16:23 Бывший защитник киевского «Динамо» и сборной Украины Владимир Горилый поделился прогнозом на матч 4-го тура группового ... Владимир Горилый: «Не думаю, что игра «Динамо» — «Ренн» будет открытой, скорее наоборот»

Бывший защитник киевского «Динамо» и сборной Украины Владимир Горилый поделился прогнозом на матч 4-го тура группового раунда Лиги Европы между киевлянами и «Ренном».

Владимир Горилый

— Победа в прошлом туре чемпионата Франции позволила «Ренну» немного отдалиться от опасной зоны и с хорошим настроением прилететь в Киев. Уверен, что «Динамо» ожидает очень сложный поединок. Если киевляне забыли поражение от «Шахтера», которое, как мне кажется, может стать определяющим в борьбе за золотые медали чемпионата, то они могут добыть победу в ключевом, как для них, так и для «Ренна» поединке.

Не думаю, что игра будет открытой, скорее наоборот. Команды попытаются свести риск к минимуму. Поэтому, все может решить один забитый мяч. Надеюсь, он окажется в активе украинской команды, — сказал Горилый.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть