Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ромео Вендлер: «Проблема Цыганкова — слишком много матчей»

2018-11-08 15:20 Старший тренер академических групп ДЮФШ «Динамо» (Киев) Ромео Вендлер рассказал о специальных занятиях с Виктором Цыганковым. ... Ромео Вендлер: «Проблема Цыганкова — слишком много матчей»

Старший тренер академических групп ДЮФШ «Динамо» (Киев) Ромео Вендлер рассказал о специальных занятиях с Виктором Цыганковым.

Ромео Вендлер (фото: fcdynamo.kiev.ua)

— Я работал в Германии с нападающими и игроками группы атаки. У Виктора есть интеллект, он постоянно хочет работать и учиться. Он не только талантливый игрок, но еще и очень трудолюбивый. Мы проводим специальные тренировки для его позиции: как ему забивать и действовать в различных игровых эпизодах. Также мы проводим занятия по психологии. Он должен думать о том, что делает. И мы видим, что Цыганков становится все более успешным благодаря нашим методам. Мячи, которые забивает Виктор, мы отрабатываем на тренировках. Например, голы в ворота «Астаны» и «Десны».

Он молод и обладает большим потенциалом для больших клубов, но еще не сейчас. Его проблема — слишком много матчей для молодого игрока, его тело не готово для такого количество игр, ему тяжело играть каждый матч по 90 минут. Может быть, через один-два года это нормализуется, и все будет хорошо. Он занимается специальными упражнениями для своего тела. С каждым днем ему будет все лучше, — сказал Вендлер в эфире FootballHub.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть