Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Жабченко: «Игра «Динамо» с «Мариуполем» будет тяжелой»

2018-11-09 20:13 В субботу стартует 15-й тур чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на матчи уик-энда с ... Игорь Жабченко: «Игра «Динамо» с «Мариуполем» будет тяжелой»

В субботу стартует 15-й тур чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на матчи уик-энда с изданием «Спорт-Экспресс в Украине» поделился полузащитник «Кремня», «Черноморца» и «Шахтера» 1990-х годов Игорь Жабченко.

Игорь Жабченко

«Динамо»«Мариуполь»2:0

— Прогнозирую победу «Динамо» со счетом 2:0. Хотя учитывая подоплеку противостояний этих двух команд, его уже можно назвать вторым украинским дерби. Несложно предположить, что игра для хозяев будет тяжелой. В очередном соперничестве динамовцы должны доказать, что их прежние победы над «Мариуполем» были не случайными.

«Заря»«Карпаты»2:2

— Хорошая, надо полагать, ожидается игра. В последнее время «Карпаты» немного набрали ход, одержав выездную победу в минувшем туре. Впрочем, «Заря» тоже праздновала успех в Одессе в матче с «Черноморцем». Учитывая эти факторы, рискну предположить, что в этом поединке будет зафиксирована результативная ничья.

«Ворскла» «Шахтер»1:2

— Интересная ожидается игра. После сокрушительного поражения «Шахтера» от «Манчестер Сити» полтавской команде в игре с горняками придется тяжело. Тем нужно будет во что бы то ни стало реабилитироваться перед своими болельщиками. Тренер наверняка найдет какую-то мотивацию для футболистов, чтобы они смогли подтвердить свое высокое реноме в украинском футболе. Хотя «Ворскла» и даст бой, все же ставлю на минимальную победу гостей.

«Арсенал-Киев» «Александрия»0:1

— Сразу после прихода к тренерскому штурвалу Вячеслава Грозного «Арсенал» стал набирать очки, однако затем в этом процессе что-то застопорилось. «Канониры» вроде и сопротивляются, создают голевые моменты, однако их очковый багаж не пополняется. «Александрия» же преодолевает турнирную дистанцию достаточно уверенно, претендуя на итоговое третье место. Для «горожан» будет очень важно взять три очка. Думаю, что это им удастся сделать.

«Десна»«Черноморец»2:0

— Будет хорошо, если «Черноморец» не «влетит» в «троечку», а проиграет с более скромным результатом. Полагаю, что в соперничестве с одесситами «Десна» выиграет 2:0. Нынешний «Черноморец» совсем в плохом, я бы даже сказал, полностью разобранном состоянии. Черниговская же команда на ходу, поэтому на ее победу и ставлю.

«Львов» «Олимпик»1:1

— В этом матче ставлю на ничью, так как встречаются два примерно равных по силам соперника. «Олимпику» нужны очки, да и «Львов» испытывает в них необходимость. И все же считаю, что донетчане дадут бой сопернику. Хотя у «Львова» достаточно неплохая команда.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть