Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Стефан Решко: «Россия — монстр, который не признает никаких правил»

2018-11-28 11:45 Бывший защитник киевского «Динамо» Стефан Решко прокомментировал нападение России в Черном море и введение в областях ... Стефан Решко: «Россия — монстр, который не признает никаких правил»

Бывший защитник киевского «Динамо» Стефан Решко прокомментировал нападение России в Черном море и введение в областях Украины военного положения.

Стефан Решко

— Захват наших кораблей в Азовском море — это ненормально. Я даже не могу подобрать слова, чтобы это охарактеризовать. От России нужно ожидать всего чего угодно. В негативном плане, конечно. Это такой монстр, который не признает никаких правил. Россиянам не нравится, что мы идем в Европу, что мы изменились и разорвали эти «братские» узы. Война им на руку, поэтому стоит ожидать новых провокаций на суше и на море.

После введения военного положения будет немало нюансов для гражданского населения. Это не только военных касается. Позитив вижу в том, что его ввели только в отдельных областях. В общем это сложный вопрос, где нужно взвесить все «за» и «против». Отдаю его на откуп руководителям нашего государства — они обладают куда большей информацией и знают, как поступить правильно, — приводит слова Решко Футбол 24.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть