Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дмитрий Шомко: «Ни в коем случае не будем играть с «Динамо» на ничью»

2018-11-28 16:19 Защитник «Астаны» Дмитрий Шомко пообещал хорошую игру в поединке группового этапа Лиги Европы с киевским «Динамо», ... Дмитрий Шомко: «Ни в коем случае не будем играть с «Динамо» на ничью»

Защитник «Астаны» Дмитрий Шомко пообещал хорошую игру в поединке группового этапа Лиги Европы с киевским «Динамо», сообщает Sports.kz.

Дмитрий Шомко

— Хорошо подготовились. К сожалению, не все были в сборных, поэтому не у всех было достаточно игровой практики. У меня тоже была травма, сейчас занимаюсь с общей группой. По готовности, если представится шанс, постараюсь помочь команде.

Есть какие-то суеверия перед игрой?

— Нет, у меня лично такого нет. Всегда готовлюсь одинаково.

Завтра «Астану» устроит и ничья.

— Ни в коем случае не будем играть на ничью. Будет хорошая игра. Надеюсь, соберутся полные трибуны. При любом раскладе будем играть на победу.

Полностью ли восстановились от травмы?

— Да, уже полностью. К сожалению, пары дней не хватило, чтобы сыграть с Грузией. Я плодотворно готовился к игре с «Динамо».

Чем запомнился матч с «Динамо» в Киеве?

— Мы уже разбирали ту игру. Допустили ошибки в обороне. Где-то сыграли неорганизованно. Были видны ошибки, которые мы никогда не допускали. Мы могли как много пропустить, так и забить. Плохая была игра. Мы играли на победу, но забрали очко.

Ануар Абдрахманов

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть