Артем Кравец отличился голом в кубковом матче (ВИДЕО)

2018-12-05 19:57 Бывший нападающий киевского «Динамо» Артем Кравец, выступающий за «Кайсериспор», полностью восстановился от травмы, полученной в матче ... Артем Кравец отличился голом в кубковом матче (ВИДЕО)

Бывший нападающий киевского «Динамо» Артем Кравец, выступающий за «Кайсериспор», полностью восстановился от травмы, полученной в матче за сборную, и забил в среду мяч в матче 1/16 финала Кубка Турции против «Алтая».

Артем Кравец

Кравец вышел на замену после перерыва и отличился на 67 минуте. Этот гол вывел его команду в 1/8 финала.