Зозуля в одном матче за «Альбасете» и гол забил, и красную карточку получил (ВИДЕО)

2018-12-09 09:43 Украинский нападающий испанского «Альбасете» Роман Зозуля отличился очередным забитым мячом за свою нынешнюю команду, которая, напомним, выступает ... Зозуля в одном матче за «Альбасете» и гол забил, и красную карточку получил (ВИДЕО)

Украинский нападающий испанского «Альбасете» Роман Зозуля отличился очередным забитым мячом за свою нынешнюю команду, которая, напомним, выступает в сегунде (второй по силе дивизион Испании).

Роман Зозуля. Фото - aupaalba.es

Экс-футболист киевского «Динамо» попал в стартовый состав «Альбасете» на матч 17-го тура сегунды с «Осасуной», а уже на 21-й минуте встречи сравнял счет (на тот момент команда Зозули уступала — 0:1), замкнув ударом головой диагональную передачу от партнера.

Однако, фамилия украинского легионера дважды попала в протокол этой встречи: на 87-й минуте встречи Зозуля получил вторую желтую карточку (первое предупреждение он получил дестью минутами ранее) и был удален с поля.

Сегунда. 17-й тур

«Альбасете» — «Осасуна» — 2:2 (2:1)
Голы: ЗОЗУЛЯ (21), Оливера (41) — Торрес (17 пен.), Вильяр (82)

Удаления: Зозуля (87, повторное предупреждение), Арройо (89, повторное предупреждение)

«Альбасете»: Надаль, Джентилетти, Оливера, Горосито, Арройо, Бела, Вальдеррама (Мальса, 78), Фебас (Манай, 83), Сусаэта (Акунья, 58), Эрисе, Зозуля.

Добавим, что в нынешнем сезоне Зозуля забил за «Альбасете» уже четыре мяча. Сама же команда украинца продолжает борьбу за выход в примеру: после сыгранных матчей команда Зозули занимает пятое место в турнирной таблице сегунды, отставая от лидирующей «Гранады» всего на три очка.