«Александрия» — «Львов» — 1:2. После матча. Шаран: «Трагедии не делаем»

2018-12-10 08:30 Вчера в рамках 18-го тура чемпионата Украины «Александрия» уступила на своем поле «Львову» — 1:2. Вашему вниманию послематчевые комментарии ... «Александрия» — «Львов» — 1:2. После матча. Шаран: «Трагедии не делаем»

Вчера в рамках 18-го тура чемпионата Украины «Александрия» уступила на своем поле «Львову» — 1:2. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд.

Фото - fco.com.ua

Владимир Шаран, главный тренер «Александрии»: «Несмотря на поражение, я очень благодарен команде за этот футбольный год, в течение которого мы проиграли лишь в пяти матчах. Хотелось, конечно, закончить этот год на мажорной ноте — домашней победой, но не вышло. На то были свои объективные причины: сразу шесть наших футболистов не смогли сегодня сыграть по разным причинам.

Игра сложилась так, что уже на 2-й минуте встречи мы пропустили. „Львов“ и так защищается очень надежно, а после забитого гола гости вообще всеми силами старались отстоять победный для себя счет.

А когда нам забили второй мяч, то стало очень сложно на что-то рассчитывать. Впрочем, я верил, что команда отдаст все силы борьбе. Так и вышло. И у нас были предпосылки для того, чтобы сравнять счет во втором тайме. Но это футбол. Трагедии мы не делаем».

Юрий Бакалов, главный тренер «Львова»: «Ехали сюда не на прогулку. А за победой. Может, это пафосно звучит, но игра, думаю, подтвердила, что это не просто слова. Обе команды хотели сегодня победить, используя свои сильные стороны, качества. Мы лучше сегодня сыграли в реализации. Где-то нам и повезло, не без этого. Но удачу нужно заслужить».