Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кайоде: «Мой агент половину моей зарплаты забрал себе»

2018-12-13 16:04 Нападающий донецкого «Шахтера» Оларенваджу Кайоде рассказал, как 20-летнем возрасте был на просмотре в минском «Динамо», которое ... Кайоде: «Мой агент половину моей зарплаты забрал себе»

Нападающий донецкого «Шахтера» Оларенваджу Кайоде рассказал, как 20-летнем возрасте был на просмотре в минском «Динамо», которое тогда тренировал Олег Протасов.

Оларенважу Кайоде

— Они были заинтересованы во мне, но не смогли договориться по финансам с моим агентом. Я играл за сборные U‑17 и U‑20, но у меня был недобросовестный агент, что помешало развитию моей карьеры. Когда он договорился с «Люцерном», то по условиям контракта половину моей зарплаты забрал себе. Я узнал об этом только постфактум. Поэтому, когда истек контракт с «Люцерном», я разорвал с ним соглашение. Это был период межсезонья, и мне нелегко было найти себе команду.

Пришлось вернуться в Нигерию и фактически все начинать с чистого листа. Я потерял год. Затем мне удалось трудоустроиться в клубе «Маккаби» (Нетания), который играл во втором израильском дивизионе. Через год мы повысились в классе, после чего мои дела пошли вверх, и я оказался в «Аустрии», — поведал форвард в интервью журналу «Футбол».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть