Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Николай Морозюк: «Газон на «Олимпийском» неплохой, думаю, он выдержит нагрузку»

2018-12-13 13:16 Полузащитник киевского «Динамо» Николай Морозюк рассказал о настроении в коллективе перед заключительным матчем года против чешского ... Николай Морозюк: «Газон на «Олимпийском» неплохой, думаю, он выдержит нагрузку»

Полузащитник киевского «Динамо» Николай Морозюк рассказал о настроении в коллективе перед заключительным матчем года против чешского «Яблонца» и поделился мнением о сопернике.

Николай Морозюк (фото: Dynamo.kiev.ua)

— Морально несколько тяжеловато в том плане, что это последняя игра в первой части сезона, и задачу выхода из группы мы уже выполнили. Осталось сделать последний шаг и доказать, что мы сильнее «Яблонца». Слышали, что их главный тренер говорил громкие слова, поэтому спортивная злость будет присутствовать.

Отпускного настроения еще нет?

— У меня лично нет, и вижу, что и все остальные ребята серьезно настроены на этот поединок. Надеюсь, на НСК «Олимпийский» соберется много зрителей, хочется, чтобы болельщики нас поддержали.

Изменилась ли команда соперника с тех пор, как вы встречались с ней в прошлый раз?

— Трудно сказать, персонально знаю, что Хюбшман выступает нестабильно, а вообще чехи играют в свой футбол, у них есть свой стиль.

Как в целом оцените еврокубковый сезон для «Динамо»?

— Перед нами стояла задача выйти из группы с первого места, и она выполнена. Можно было довести турнирную дистанцию ​​до конца спокойнее, но где-то были потеряны важные очки. Думаю, претензии будут всегда, но в целом неплохо. Если говорить о всей первой части сезона, мы могли провести ее лучше. Были не совсем убедительные игры в нашем исполнении, но мы работаем, стараемся, думаю, следующий год будет лучше. Более конкретную оценку можно будет дать уже по завершении сезона.

Нет опасений по поводу качества газона, учитывая, что накануне на нем играл «Шахтер»?

— Газон на НСК «Олимпийский» неплохой, думаю, он выдержит эту нагрузку, посмотрим, каким он будет в четверг.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть