Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Спортинг» — «Ворскла» — 3:0. После матча. Василий Сачко: «Мы делали все возможное...»

2018-12-14 06:29 Главный тренер полтавской «Ворсклы» Василий Сачко прокомментировал поражение своей команды от лиссабонского "Спортинга" (0:3) в матче заключительного, ... «Спортинг» — «Ворскла» — 3:0. После матча. Василий Сачко: «Мы делали все возможное...»

Главный тренер полтавской «Ворсклы» Василий Сачко прокомментировал поражение своей команды от лиссабонского "Спортинга" (0:3) в матче заключительного, 6-го тура группового турнира Лиги Европы, который состоялся вчера в столице Португалии.

Василий Сачко. Фото - vorskla.com.ua

«Я еще до начала турнира говорил, что мы хотели в Лигу Европы, но попали в группу Лиги чемпионов. В нашей группе вопрос о лидерах было очевидным - это «Спортинг» и «Арсенал».

Мы действовали против хорошо сбалансированной команды. Уступали им в скорости, в мастерстве. Свою же игру построили сознательно от обороны. Нам очень не хватало в этой игре двух лидеров - Шарпара и Кулача. Мы делали все возможное, боролись сегодня, но нужно осознавать разницу в классе команд. Насколько мне известно, «Спортинг» имеет одну из лучших футбольных школ в Европе. Здесь воспитывают футболистов уровня Криштиану Роналду. По многим футболистами охотятся топ-клубы.

Мы хотели достичь большего сегодня. Видим, куда нам нужно стремиться, как расти. Еще и еще раз убедились в том, что для участия в таких соревнованиях нужно иметь два полноценных состава, усиливать каждую линию, чтобы показывать качественный футбол», — цитирует Сачко официальный сайт «Ворсклы».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть