Эдуард Соболь: «Динамо» было непросто с нами и в первом матче»

2018-12-14 10:49 Украинский защитник «Яблонца» Эдуард Соболь прокомментировал итог встречи с киевским «Динамо» в рамках 6-го тура группового турнира Лиги ... Эдуард Соболь: «Динамо» было непросто с нами и в первом матче»

Украинский защитник «Яблонца» Эдуард Соболь прокомментировал итог встречи с киевским «Динамо» в рамках 6-го тура группового турнира Лиги Европы.

Эдуард Соболь

— Мы хотели победить и рассчитывали на это, что нам и удалось. Первый тайм вообще хорошо сыграли, имели возможности забить еще. Во втором тайме уже было труднее, «Динамо» начало быстрее двигать мяч и создавать нам проблемы в обороне.

«Динамо»? Я думаю, что им было непросто с нами и в первом матче. Мы хотели победить для собственной уверенности, набрать победные очки в Лиге Европы. Тренер говорил нам не волноваться и показывать то, что мы умеем.

Моя карьера? Очередная аренда, опять в год. Поэтому пока здесь, а дальше не могу загадывать, как оно будет. Каждое лето у меня новый день и новые вызовы. Ты адаптируешься, привыкаешь к одной команде, а через год снова нужно что-то думать, искать. Это сбивает, но пока такая ситуация, надо быть сильным, — сказал Соболь.