Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Бакалов: «Наши результаты в матчах с «Динамо» и «Шахтером» были неслучайными»

2018-12-26 14:07 Главный тренер «Львова» Юрий Бакалов уверен, что успешные матчи его команды против лидеров чемпионата Украины — ... Юрий Бакалов: «Наши результаты в матчах с «Динамо» и «Шахтером» были неслучайными»

Главный тренер «Львова» Юрий Бакалов уверен, что успешные матчи его команды против лидеров чемпионата Украины — не случайность.

Юрий Бакалов (фото: fclviv.com.ua)

— Я не буду говорить о недооценке со стороны соперников, это их дела. Когда я и ребята понимаем, как нужно работать, появляется уверенность в своих силах. Не самоуверенность, а именно уверенность в том, что можно добиться хорошего результата в игре с любой командой. Нужно умение подстраиваться под тактику соперника. Может, это прозвучит пафосно, но наши результаты в матчах с лидерами были неслучайными. С «Динамо», с «Шахтером», с «Александрией». В эту группу команд я бы еще отнес «Мариуполь». Это те коллективы, которые по итогам прошлого сезона попали в первую «шестерку» и в текущем сезоне играют в еврокубках.

Весной нам очков нужно будет взять столько, сколько необходимо для того, чтобы попасть в первую «шестерку». А это говорит о том, что нужно набирать максимум очков. Не хотелось бы зависеть от кого-нибудь, будем пытаться самостоятельно решать наши задачи. Думаю, это нам по силам. Пока есть шансы, нужно бороться. Расстояние от первой «шестерки» до восьмого места — совсем небольшое, — сказал Бакалов в интервью клубной пресс-службе.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть