Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Соперник «Шахтера», «Айнтрахт», к сексу относится очень косвенно»

2018-12-26 16:54 Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков — о сопернике «Шахтера» по 1/16 финала Лиги Европы германском ... Артем Франков: «Соперник «Шахтера», «Айнтрахт», к сексу относится очень косвенно»

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков — о сопернике «Шахтера» по 1/16 финала Лиги Европы германском «Айнтрахте».

Артем Франков

«После жребия «Шахтера» начались охи и ахи тех, кто судит о германском футболе ваще (ах эта Германия!), и близко не представляя конкретные команды, а я скажу, что он вполне приемлем. «Хоффенхайм» ничуть не слабее «Айнтрахта», к тому же играет похоже — безбашенно, а «Шахтер» оказался оберхальб, чем «Хоффе». О «Шальке» и вспоминать не будем, давно это было. Хотя Коваленко должен помнить. К тому же в том «Айнтрахте» не очень-то и легко отыскать немца. Вот и нечего бояться.

На всякий случай, напоминаю, что название клуба не имеет ничего общего со стариком Хоттабычем, а к сексу относится разве что очень косвенно. Единство, согласие, созвучие — то есть «Юнайтед», «Конкордия», «Унион» или «Аль-Иттихад». А также «Антанта», хе-хе» — написал Франков в передовице 102-го номера.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть