Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Протасов: «Кандидатура Ротаня идеально вписывается в концепцию»

2018-12-28 15:20 Первый вице-президент ФФУ Олег Протасов прокомментировал решение о назначении Руслана Ротаня главным тренером молодежной сборной Украины. ... Олег Протасов: «Кандидатура Ротаня идеально вписывается в концепцию»

Первый вице-президент ФФУ Олег Протасов прокомментировал решение о назначении Руслана Ротаня главным тренером молодежной сборной Украины.

Олег Протасов (фото: П.Кубанов)

— На пост главного тренера молодежной сборной было несколько кандидатов, но в итоге выбор был сделан в пользу Руслана Ротаня. Важную роль в этом сыграла мнение главного тренера национальной сборной Украины Андрея Шевченко. Дело в том, что Руслан был знаковой фигурой в национальной сборной. Он прекрасно знает требования и принципы построения игры, которые сейчас используются в первой команде. И если мы говорим о построении вертикали сборных, то кандидатура Ротаня во главе «молодежки» идеально вписывается в эту концепцию.

Я работал с Русланом в «Днепре». И уже тогда были видны его лидерские качества, умение общаться с людьми, глубокое понимание футбола. Все эти качества должны быть присущи современному тренеру. Я желаю новому наставнику молодежной сборной достичь в качестве тренера таких же успехов, которые были у него во время карьеры игрока, — сказал Протасов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть