Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Dynamo.kiev.ua 10 лет назад: «Время Морозюка еще не наступило»

2018-12-30 14:01 Ровно десять лет назад, 30 декабря 2008 года, сайт Dynamo.kiev.ua сообщал своим читателям о таких событиях ... Dynamo.kiev.ua 10 лет назад: «Время Морозюка еще не наступило»

Ровно десять лет назад, 30 декабря 2008 года, сайт Dynamo.kiev.ua сообщал своим читателям о таких событиях вокруг «Динамо» и украинского футбола.

Николай Морозюк

Артем Милевский в предновогоднем интервью, среди прочего, рассказал, нарушает ли он спортивный режим: «Опять хотите писать о нарушениях режима? В этом плане все слишком преувеличенно. Да, не спорю, бывали не очень приятные моменты, штрафы, но у кого их не было? Просто на ком-то больше акцентируют внимание, на ком-то меньше».

Звездный динамовец Леонид Буряк дал характеристику воспитанникам клубной академии Александру Алиеву и Николаю Морозюку: «Алиева я очень хорошо знаю уже достаточно давно. В свое время мы также его подводили к основному составу. В его ситуации нужно играть, совершенствоваться и развиваться. Талант развивается при двух условиях: если есть фанатичная преданность своему любимому делу и парень, который дышит в затылок, не позволяя расслабиться и заставляя работать, работать и еще раз работать. Что касается Морозюка, те ребята, которые сейчас играют в основном составе, объективно сильнее него. Думаю, его время пока еще не наступило».

А голкипер «Динамо» Александр Шовковский в «Металлист» уже не переходил. Появившуюся накануне «утку» опроверг тогдашний заместитель генерального директора харьковчан Евгений Красников: «Шовковский в «Металлисте»? Впервые слышу. Шовковский — это классно, но во-первых, не думаю, что он уйдет из «Динамо». Во-вторых, у нас свои вратари есть. Горяинов — один из лучших в стране».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть