Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Dynamo.kiev.ua 10 лет назад: Родриго, Тимощук, Маттеус

2019-01-05 11:57 Ровно десять лет назад, 5 января 2009 года, сайт Dynamo.kiev.ua сообщал своим читателям о таких событиях ... Dynamo.kiev.ua 10 лет назад: Родриго, Тимощук, Маттеус

Ровно десять лет назад, 5 января 2009 года, сайт Dynamo.kiev.ua сообщал своим читателям о таких событиях вокруг «Динамо», украинского и мирового футбола.

Родриго

«Динамо» отклонило предложение «Сан-Паулу» за 350 тысяч долларов продлить аренду бразильского защитника Родриго. Впрочем, позднее аренда таки была продлена, и Родриго, продолжая находиться на контракте в «Динамо», до конца 2010 года поиграл, кроме «Сан-Пауло», еще и в «Гремио».

Защитник сборной Украины Анатолий Тимощук, будучи игроком «Зенита», начал переговоры о контракте с «Баварией». «Тимощук хочет в «Баварию», но на его условиях. Мы тоже хотим его, но на наших условиях. До конца января этот вопрос решится, и я думаю, что он подпишет с нами контракт», — сообщил менеджер мюнхенцев Ули Хенесс. Тимощук переберется в Мюнхен летом 2009 года.

А легендарный капитан баварцев Лотар Маттеус в те дни сочетался браком с украинкой Лилианой Чудиновой. «Молодожены» познакомился в 2007 году в Мюнхене на пивном празднике Октоберфест. 21-летняя Лилиана изучала журналистику и работала фотомоделью. Это был четвертый по счету брак 47-летнего Маттеуса. Он продлился всего два года.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть