Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кирилл Крыжановский: «Замечательное время — январь и февраль. Можно клепать про «форвардов для «Динамо» хоть каждый день»

2019-01-05 17:32 Известный журналист Кирилл Крыжановский — о трансферных обзорах зимнего межсезонья. Фото: А.Петренко «Интересно, сколько матчей чемпионата ... Кирилл Крыжановский: «Замечательное время — январь и февраль. Можно клепать про «форвардов для «Динамо» хоть каждый день»

Известный журналист Кирилл Крыжановский — о трансферных обзорах зимнего межсезонья.

Фото: А.Петренко

«Интересно, сколько матчей чемпионата Финляндии, Хорватии или второй лиги Франции видели люди, которые предлагают «5 форвардов для «Динамо» из этих турниров?

Видели ли они:

— выездные матчи?

— домашние матчи?

— матчи против фаворита?

— матчи против аутсайдера?

А сколько матчей видели те, кто с этим безоговорочно соглашается в комментариях?

Это ж для написания такого материала надо посмотреть минимум 20 матчей. Делать заметки. Анализировать цифры. Хотя нет. Хватает нарезок Youtube и цен Трансфермаркета.

Замечательное время — январь и февраль. Можно клепать статьи про «форвардов для «Динамо», «защитников для «Шахтера», «молодых дарований из третьей лиги Португалии для сборной Украины», «бразильцев для ФК «Львов» хоть каждый день. Впрочем, «топ-5 бразильцев для ФК Львов» можно предлагать каждый час. И будет не хуже, чем в реальности на их сборах в этом месяце», — написал Крыжановский на своей странице в Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть