Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Мороз: «Селекционная работа в «Динамо» ведется постоянно»

2019-01-08 20:35 Зимний отпуск у футболистов динамовских команд близится к завершению. 16-го января на загородной клубной базе собираются ... Юрий Мороз: «Селекционная работа в «Динамо» ведется постоянно»

Зимний отпуск у футболистов динамовских команд близится к завершению. 16-го января на загородной клубной базе собираются и начинают подготовку ко второй части сезона молодежный и юношеский составы «Динамо». А 14-го и 15-го числа игроки пройдут традиционный плановый медосмотр.

Юрий Мороз

До 2 февраля молодежная команда будет работать в Киеве, на этот период, кроме тренировок, запланированы три контрольных матча, которые пройдут в манеже клубной базы — соперники уточняются. С 3-го февраля команды «Динамо» U-21 и U-19 отправятся на двухнедельный зарубежный сбор в Турцию, в рамках которого тоже запланированы три товарищеских матча, соперники в которых также станут известны позже.

— На базе у нас есть прекрасные условия для подготовки, поэтому первый этап проведем там, — сказал наставник молодежной команды «Динамо» Юрий Мороз. — В зависимости от погодных условий, будем тренироваться на свежем воздухе или в манеже. Двухразовые тренировки будут чередоваться с одноразовыми. Что касается кадровых вопросов, селекционная работа ведется постоянно, одни футболисты будут приезжать на просмотр, другие покинут команду, но пока конкретные фамилии назвать не могу. Скажу лишь, что потенциальные новички будут.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть