Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мирон Маркевич: «Селезнев давно хотел попасть в хороший европейский клуб»

2019-01-11 16:06 Председатель комитета национальных сборных ФФУ Мирон Маркевич подписание контракта нападающего Евгения Селезнева с испанской «Малагой». Андрей ... Мирон Маркевич: «Селезнев давно хотел попасть в хороший европейский клуб»

Председатель комитета национальных сборных ФФУ Мирон Маркевич подписание контракта нападающего Евгения Селезнева с испанской «Малагой».

Андрей Шевченко

— Я рад за Женю. Его желания сбываются, поскольку он хотел попасть в хороший европейский клуб. А испанская «Малага», несмотря на то, что выступает в сегунде, является серьезным клубом. Думаю, у нее хорошие шансы по итогам текущего сезона выйти в примеру. Евгений сделал правильный выбор, уехав из Турции в Испанию.

У Селезнева есть способности, чтобы как минимум закрепиться в этой команде, поскольку в его профессиональных качествах никто не сомневается. Его главная отличительная черта заключается в том, что он умеет забить мяч, это мастер игры в штрафной соперника. Если Селезнев серьезно отнесется к своему переходу, то считаю, может стать там даже одним из лучших, — сказал Маркевич Команде1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть