Сульшер: «Мы должны были прикончить интригу в матче до начала второго тайма»

2019-01-15 00:08 Тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер отметил блестящую игру голкипера Давида Де Хеа в матче с «Тоттенхэмом», заявив, что его ... Сульшер: «Мы должны были прикончить интригу в матче до начала второго тайма»

Тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер отметил блестящую игру голкипера Давида Де Хеа в матче с «Тоттенхэмом», заявив, что его команда могла решить судьбу противостояния еще до перерыва.

Уле-Гуннар Сульшер

— Когда ты обладаешь впереди такой скоростью, а Джесси Лингард так умно действует между линий, нужно это использовать. Мы работали над этим, и в случае с голом у нас получилось замечательно.

Мы создали достаточно моментов, чтобы прикончить интригу до перерыва, но ты всегда оказываешься под давлением, когда не забиваешь. Мы великолепно оборонялись.

Де Хеа — пару раз он должен был ловить мяч! Мне довелось поиграть с несколькими великолепными голкиперами, и для нашего клуба это традиция. Давид прибавляет и прибавляет, он заслуженно стал лучшим игроком матча, — сказал Сульшер.