Максим Коваль в матче за «Аль-Фатех» отбил пенальти, который сам и заработал (ВИДЕО)

2019-01-14 13:18 Голкипер «Динамо» Максим Коваль, выступающий на правах аренды в клубе «Аль-Фатех» из Саудовской Аравии, в минувший четверг стал героем матча ... Максим Коваль в матче за «Аль-Фатех» отбил пенальти, который сам и заработал (ВИДЕО)

Голкипер «Динамо» Максим Коваль, выступающий на правах аренды в клубе «Аль-Фатех» из Саудовской Аравии, в минувший четверг стал героем матча против «Аль-Вахды» из Мекки (0:1).

На 90+5 минуте Максим заработал и отбил пенальти от Касонго. Правда, от гостевого поражения команду Коваля это не спасло. Отметим, что с 70 минуты она играла в меньшинстве после удаления Аль Фухаида.

Чемпионат Саудовской Аравии, 16 тур

«Аль-ВЕХДА» - «Аль-ФАТЕХ» — 1:0 (0:0)
Гол:
Гильерме (90+2)

«Аль-Фатех»: КОВАЛЬ, Аль Юсиф, Аль Фухаид, Хамза, Аль Маджхад, Токо, Аль Хассан, Ченихи, Оуеслати, Бангура, Аль Джухаим.

В чемпионате страны после 16 туров «Аль-Фатех» идет 11-м, от «зоны вылета» его отделяет 4 очка.