Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Вернидуб: «Лучше на позиции Сватка и Приймы я буду наигрывать тех, кто моложе»

2019-01-15 16:07 Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб рассказал о расставании с Василием Приймой и Александром Сватком, которых луганчане ...  Юрий Вернидуб: «Лучше на позиции Сватка и Приймы я буду наигрывать тех, кто моложе»

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб рассказал о расставании с Василием Приймой и Александром Сватком, которых луганчане не взяли на сборы.

Юрий Вернидуб

— C Сашей Сватком я говорил. Я как тренер не вижу смысла брать его на сборы. Через полгода у него заканчивается контракт. Лучше на эту позицию я буду наигрывать тех, кто моложе. Жизнь продолжается. Важно, чтобы Саша все понимал и был готов к этой ситуации. Василия Приймы тоже на сборе нет. Пожелаю ему, в первую очередь, здоровья и дальнейшего развития карьеры. Мне, как тренеру, тоже тяжело расставаться с футболистом, но от этого никуда не деться. Нужно уметь делать этот непростой шаг. То же самое, как и с Сашей Сватком. Это жизнь. Такие ситуации бывают у каждого спортсмена и тренера. Иногда приходится резать ножом по живому. Никуда от этого не уйдешь.

Приедут молодые иностранные футболисты. Всех просмотрим, отследим. Если будет что-то хорошее, то конечно, возьмем. Есть возможность. Почему бы кого-то не посмотреть? Тем более, на первом сборе. Потом уже времени не будет. Нужно будет готовиться к оставшимся матчам первого круга. Это очень важные матчи. Тем более, первая игра с «Динамо» в Киеве, — сказал Вернидуб.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть