Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Лунин не сможет вернуться в «Реал» зимой и остается в «Леганесе»

2019-01-16 11:33 В «Леганесе» опровергли сообщение Marca о возвращении голкипера сборной Украины Андрея Лунина из пригорода Мадрида, где ... Андрей Лунин не сможет вернуться в «Реал» зимой и остается в «Леганесе»

В «Леганесе» опровергли сообщение Marca о возвращении голкипера сборной Украины Андрея Лунина из пригорода Мадрида, где он провел полгода в аренде, в столичный «Реал».

Андрей Лунин

Дело в том, что арендный договор, на основании которого Андрей находится в стане «пепинерос», предусматривает только один вариант его разрыва: инициативу «принимающей» стороны. «Леганес» избавляться от Лунина зимой точно не намерен, о чем накануне официально заявил его спортивный директор Тема Индиас.

«Кроме вопросов о том, как Андрею у нас работается, «Реал» за последние полгода ни о чем нас по поводу Лунина не спрашивал», — также сказал он. Кроме того, Индиас сообщил о том, что украинец «счастлив в «Леганесе», очень рад работать с тамошним тренером вратарей Хосебом Итьюартом и не хочет возвращаться в «Реал» раньше времени.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть