Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Будковский проведет весеннюю часть сезона в «Заре»

2019-01-18 11:53 Украинский нападающий Филипп Будковский, права на которого принадлежат «Шахтеру», проведет, как минимум, весеннюю часть сезона в ... Будковский проведет весеннюю часть сезона в «Заре»

Украинский нападающий Филипп Будковский, права на которого принадлежат «Шахтеру», проведет, как минимум, весеннюю часть сезона в «Заре».

Филипп Будковский

Об этом можно судить со слов наставника луганчан Юрия Вернидуба, которые приводит официальный сайт клуба:

— Максим Белый и Филипп Будковский уже прошли школу «Зари». Здесь они стали теми футболистами, кем и являются сейчас. С хорошим именем. Где-то им не везло в дальнейшем. В тех клубах, где они были. Не так много играли, не так много забивали. У них есть большой шанс помочь команде, занять свою позицию на поле и никому ее не отдавать. По футболу они изголодались.

Возвращать тех игроков, которые были ранее задействованы за нас — это неплохо. Ребята о «Заре» не забывают. Наш клуб дал им немало. Они уходили без ссор и обид. Пришло время вернуться. Думаю, это хорошая традиция. Надеюсь, они помогут клубу занять место, как можно выше. Хотелось бы снова выступать в еврокубках.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть