Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Dynamo.kiev.ua 10 лет назад: «Динамо» провело первый спарринг межсезонья

2019-01-18 16:05 Ровно десять лет назад, 18 января 2009 года, сайт Dynamo.kiev.ua сообщал своим читателям о таких событиях ...

Ровно десять лет назад, 18 января 2009 года, сайт Dynamo.kiev.ua сообщал своим читателям о таких событиях вокруг «Динамо», украинского и мирового футбола.

«Динамо» провело первый спарринг межсезонья — против германского «Унтерхахинга». Игра завершилась вничью 3:3. У киевлян голами отличились Милевский (12) и Бангура (25, 38).

Президент ФИФА Йозеф Блаттер уже тогда с нетерпением ожидал от России заявки на проведение чемпионата мира: «Мы ожидаем, что Россия подаст заявку на проведение одного из этих чемпионатов (2018 или 2022 — ред.). Но необходимо понимать, что у нас и так очередь из желающих стать хозяевами этих турниров. Я могу назвать претендентов с запада на восток: Мексика, США, Испания или Испания вместе с Португалией, совместная заявка Голландии и Бельгии, Англия, Россия, Япония, Катар и Австралия».

А наставник «Динамо» Юрий Семин заявил, что «УЕФА признал: оба мяча «Арсенал» забил нам с нарушением правил»: «На хлеб запоздалые признания не намажешь... Сначала судья не зафиксировал явный офсайд, когда лондонцы сравнивали счет в Киеве. Гол же в ответном поединке получился совсем скандальным! За три минуты до финального свистка после столкновения с Еременко англичанину на поле оказывали медицинскую помощь. По букве fair play «канониры» должны были вернуть нам мяч, вместо этого Фабрегас разыграл его сам с собой, что уже является грубым нарушением, и отдал длинный пас вперед, где Бендтнер остановил мяч рукой, вышел к воротам Богуша и забил гол, который лишил «Динамо» шансов продолжить борьбу в Лиге чемпионов».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть