Яремчук отличился голевой передачей за «Гент» (ВИДЕО)

2019-01-21 07:20 Украинский нападающий бельгийского «Гента» Роман Яремчук записал себе в актив очередное результативное действие за свою нынешнюю команду. Роман ... Яремчук отличился голевой передачей за «Гент» (ВИДЕО)

Украинский нападающий бельгийского «Гента» Роман Яремчук записал себе в актив очередное результативное действие за свою нынешнюю команду.

Роман Яремчук (справа) в матче с «Андерлехтом». Фото - kaagent.be

Экс-футболист киевского «Динамо» попал в стартовый состав «Гента» на вчерашний матч чемпионата Бельгии с «Андерлехтом», и на 75-й минуте этой встречи отдал голевую передачу на Александера Солрота, который забил, как оказалось, победный мяч. Добавим, что Яремчук провел на поле все 90 минут этого поединка.

Чемпионат Бельгии. 22-й тур

«Гент» — «Андерлехт» — 1:0 (0:0)
Гол: Солрот (75)

«Гент»: Камински, Пластун, Бронн, Суке, Асаре, Одиджа-Офоэ (Верстрет, 80), Эсити, Давид (Дерейк, 71), Домпе (Деягер, 71), Яремчук, Солрот.

В этом сезоне Яремчук проводит за «Гент» довольно результативный сезон: на счету украинца семь забитых мячей (пять — в чемпионате Бельгии, два — в Кубке Бельгии) и три голевые передачи. Напомним, экс-динамовец выступает за этот клуб с лета 2017 года. В прошлом сезоне 22-летний футболист провел за бельгийскую команду 25 матчей, забив в них 11 мячей.