Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Dynamo.kiev.ua 10 лет назад: Гвардиола выгнал Это’О с тренировки

2019-01-21 13:17 Ровно десять лет назад, 21 января 2009 года, сайт Dynamo.kiev.ua сообщал своим читателям о таких событиях ... Dynamo.kiev.ua 10 лет назад: Гвардиола выгнал Это’О с тренировки

Ровно десять лет назад, 21 января 2009 года, сайт Dynamo.kiev.ua сообщал своим читателям о таких событиях вокруг «Динамо», украинского и мирового футбола.

Гвардиола и Это’О

По сообщениям СМИ, «Динамо» сделало предложение бразильскому клубу «Сан-Паулу» о приобретении 25-летнего нападающего Дагоберто за 7 миллионов евро. Бразильская сторона хотела выручить за одного из своих лидеров 10 миллионов. В итоге игрок не перешел не только в «Динамо», но и вообще не попал в Европу. Единственным не бразильским клубом в его карьере стал американский «Сан-Франциско Делтас».

На «Кубке чемпионов Содружества» (был такой московский турнир) тогдашний украинский чемпион, донецкий «Шахтер» не сумел решить задачу выхода в плей-офф. В стартовом матче группового этапа донетчане потерпели разгромное поражение от «Шерифа» — 0:4, во втором поединке отчасти реабилитировались за провал, обыграв «Левадию» — 1:0, но в заключительной игре уступили таджикскому «Регар-ТадАЗу» со счетом 1:4, С тремя очками в активе «горняки» завершили групповой турнир на третьем месте.

Нападающий Самюэль Это’О завершил тренировку намного раньше партнеров по «Барселоне». Наставник команды Хосеп Гвардиола остался недоволен его отношением к работе и болтовней. После нескольких замечаний он отправил камерунского форварда в раздевалку. Это’О, не скрывая раздражения, покинул тренировочное поле.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть