Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Dynamo.kiev.ua 10 лет назад: Хачериди — левый защитник

2019-01-23 13:14 Ровно десять лет назад, 23 января 2009 года, сайт Dynamo.kiev.ua сообщал своим читателям о таких событиях ... Dynamo.kiev.ua 10 лет назад: Хачериди — левый защитник

Ровно десять лет назад, 23 января 2009 года, сайт Dynamo.kiev.ua сообщал своим читателям о таких событиях вокруг «Динамо», украинского и мирового футбола.

Евгений Хачериди

Тогда 21-летний защитник «Динамо» Евгений Хачериди рассказал о своем выходе на поле в матче с норвежским «Викингом» (2:0), состоявшемся накануне: «Во втором матче я выхожу во втором тайме. Постепенно появляется уверенность, повышается взаимопонимание с партнерами. Сегодня Юрий Павлович впервые выпустил меня на позиции левого защитника. На этом сборе поставил задачу доказать тренерам, что достоин играть в «Динамо». Хочется верить, что пока это у меня получается. Может не полностью, но уж точно более чем на 50 процентов. Иногда приходится получать замечания от тренеров. В основном это относится к повышению скоростных качеств. Я высокого роста и этому компоненту стараюсь уделять особое внимание».

Полузащитника сборной Украины Анатолия Тимощука не уходить из российского «Зенита» уговорила супруга: «Мы очень сложно перенесли первый переезд из Донецка в Санкт-Петербург. Здесь мы снимаем дом, уже привыкли к обстановке, окружающим. Новый переезд будет сродни пожару». Напомним, Тимощук уже летом 2009 года оказался в Мюнхене.

А 24-летний Артем Милевский заявил, что звездой себя не чувствует: «Мне рано себя чувствовать звездой, вокруг меня немало футболистов-ровесников, по праву заслуживших этот статус. Например, Криштиану Роналду, получивший «Золотой мяч». Это действительно выдающийся игрок нашего поколения. А я себя звездой не чувствую. Но сейчас я один из самых старших в «Динамо» и по возрасту, и по времени пребывания в команде, поэтому место лидера действительно становится моим и многое теперь надо брать в свои руки».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть